AmiNezumi on DeviantArthttps://www.deviantart.com/aminezumi/art/Mizu-140421014AmiNezumi

Deviation Actions

AmiNezumi's avatar

Mizu

By
Published:
281 Views

Description

Продолжение этого: [link]

Мизу. 21 год. Родился, вырос и должен был прожить всю свою жизнь в Анмилле. Должен был - потому что его угораздило родится старшим сыном короля и, следовательно, наследником трона. Но, Мизу был решительно против этого. К слову сказать, Мизу вообще решительно против всего, просто его 15 лет почему-то настали в 20 с небольшим...Вообще, он с детства мечтал стать магом, но родители запрещали ему брать уроки под предлогом, что будущему правителю это не нужно. Возможно, именно это и стало причиной его странного мировоззрения.

Если честно, то характеры и Мизу и Венда в какой-то степени позаимствованы у моих знакомых... Так все-таки полегче будет рисовать.

Оружия у Мизу нет, потому что драться он не умеет вообще нисколько. Но, быть полезным хочет. На этой почве у него частенько случаются депрессии и нервные расстройства.

В отличии от Венда, Мизу путешествует абсолютно без всякой цели, просто потому что его, после ряда дурацких поступков, уже никто нигде не ждет.

Его, вполне, можно было бы заменить на девушку...Но я этого делать не буду. Из каких соображений? А черт его знает...Хотя нет, знаю, начало бы в этом случае не пошло бы вообще.
Image size
1194x1728px 992.99 KB
© 2009 - 2024 AmiNezumi
Comments2
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
redisoj's avatar
что-то как-то не особо эмоциональный герой...